Приглашаем на семинар по защите проектов на питчинге
«Защита кинопроекта на питчинге» — образовательный семинар-интенсив, который поможет мурманским кинематографистам, решившим подать заявку на получение регионального или федерального гранта в 2025 году, подготовиться к публичной защите кинопроектов.
Программа семинара предусматривает серию тренингов по защите дебютных кинопроектов от экспертов Центра развития кинопроизводства Мурманской области. Участники смогут научиться преодолевать волнение, которое часто сопровождает публичные выступления, а также структурировать и оттачивать свою презентацию. Важной частью семинара станут публичные сессии вопросов и ответов, разборы реальных кейсов и репетиции, индивидуальные консультации, которые помогут участникам получить обратную связь и улучшить свои навыки.
Семинар «Защита кинопроекта на питчинге» представляет собой важный шаг для всех, кто стремится к успеху в мире кино и хочет внести свой вклад в развитие культурной жизни Мурманской области.
Семинар будет идти 2 дня. 10 декабря и 12 декабря в малой гостиной конгресс-отеля «Меридиан» с 18:00 до 21:00
Кто может принять участие в семинаре?
Заявитель любого возраста, который планирует съемки документального или игрового фильма в 2025 году в Мурманской области. Это отличная возможность для начинающих и опытных кинематографистов, которые хотят повысить свои шансы на успех в получении грантов и реализации своих идей.
Как принять участие в семинаре?
Чтобы попасть на мастер-классы 10 и 12 декабря необходимо зарегистрироваться через специальную форму «Записаться на мастер-классы».